Электробритва мужская Xiaomi Enchen Mocha-S Черная
96,00 руб.


Xiaomi Enchen Mocha-S – устройство, со светодиодными индикаторами, предназначенное для удаления волос с поверхности кожи. Подходит для чувствительных участков тела. Встроенный аккумулятор с автономностью до 60 минут. Защита от влаги по стандарту IPX7. Два режима работы. Головка с конструкцией 4D.

Отличительная черта модели – плавающая 4D-головка, которая обеспечивает максимально точное повторение контуров лица. Двойные лезвия и двойные ножи из нержавеющей стали мягко прикасаются к коже, отлично справляются со щетиной любой жесткости.


Особенности:
- Корпус из стали и пластика с нескользящей поверхностью. Бритва удобно удерживается в руке.
- Сухое и влажное бритье, так как реализована защита от влаги по стандарту IPX7.
- Два режима работы. Это стандартный и турбо.
- Встроенный аккумулятор обеспечивает до 60 минут автономного функционирования. Время зарядки – 1 час.
Модель получила светодиодные индикаторы, сообщающие о необходимости пополнения заряда, очистки внутренних элементов от загрязнений. Реализована функция защиты от защемления. Благодаря эргономичной форме изделие удобно удерживается в руке.
Бренд | Enchen |
Модель | Mocha-S |
Влагозащита | IPX7 |
Макс. время работы | 60 мин |
Производитель | Enchen |
Отзывы
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.