Ручной миксер Evolution HM7 LCD

Универсальный прибор для приготовления блюд
Хотите обзавестись домашним помощником, который поможет приготовить разные блюда? Тогда вам стоит купить ручной миксер Evolution HM7. У устройства два типа насадок — венчики и для теста. Они позволяют взбивать и размешивать различные ингредиенты для любимых кулинарных шедевров.

Высокая мощность и два режима работы
У миксера Эволюшн HM7 мощность составляет 500 Вт, а работает он как в импульсном, так и в турборежиме. У каждого режима свои плюсы: можно готовить различные ингредиенты для блюд как в обычном темпе, так и быстро. Продукты любой консистенции перемешиваются и взбиваются тщательно, не оставляя комочков.

Шесть скоростей для разных задач
Нужно взбить крем без брызг или приготовить омлет? У миксера Evolution HM7 для этого предусмотрены первые две скорости. Планируете приготовить вкусное домашнее мороженое? Установите на приборе третью или четвертую скорость. Требуется быстро, но тщательно перемешать и взбить тесто для пельменей? Выберите на миксере 5-6 скорость.
Тип | Ручной |
Материал | Металл, пластик |
Мощность | 500 Вт |
Питание | 220В |
Цвет | Cеребрисо-черный |