Новинка электровелосипед ELTRECO XT 850 PRO!

31 января 2024 г.


Новинка в Mi-Smart – уникальный велосипед ELTRECO XT 850 PRO!

В наш магазин Mi-Smart поступила уникальная модель – велогибрид ELTRECO XT 850 PRO! Настоящая новинка предстоящего велосезона 2024! Стильный внешний вид, мощный электрический мотор, колеса на 27,5 дюймов и другие преимущества сделали велосипед идеальным решением для комфортных поездок по городу и умеренному бездорожью.
Чем хорошая новинка? Сейчас расскажем.
 

Ключевые преимущества

Купить электровелосипед Эльтреко XT 850 PRO станет отличной идеей для тех, кто давно мечтал о надежной электрической модели с легкой рамой и высокой мощностью электромотора. Электро велосипед стал продолжением легендарной серии электрических горных велосипедов XT, собрав в себе всё самое лучшее, по оптимальной цене.

Мощный электромотор

Электрический велосипед взрослый оснащен электромотором на 500 ВТ, который установлен на заднее колесо. Это позволит быстро набрать нужную скорость, без дополнительных усилий. Такой электромотор обеспечит стабильный показатель скорости до 38 км/ч – самый оптимальный вариант для умеренного бездорожья, где важна скорость и маневренность, а 7 скоростей позволят ездить в комфортном для вас режиме.
 

Большая батарея

Мотор питается от быстросъёмного литий-ионного аккумулятора на 36 В и 10 А/ч. Отличный объем АКБ позволит забыть о постоянных подзарядках и откроет широкие возможности для наслаждения поездкой как в городе, так и за городом. Пробег велогибрида на одном заряде составляет целых до 50 км! Аккумуляторная батарея гармонично интегрирована в раму, подчеркивая эргономичность всей конструкции.

Надежные колеса

В велосипеде для взрослых Эльтреко установлены колеса 27,5" с внедорожной покрышкой Kenda. Они имеют выраженный протектор и грунтозацепы квадратной формы. Это стало причиной, по которой купить электрический велосипед в Пинске ELTRECO XT 850 PRO будет прекрасным решением для тех, кто обожает кататься по пересеченной местности.

Но и это ещё не всё

Электрический велосипед также оснащается монохромным LCD-дисплеем и передней LED-фарой для улучшенной видимости дороги. Зданий багажник дополнительно усилен, что позволит безопасно перевозить необходимые вещи.

Кому подойдёт

Купить электронный (электрический) велосипед будет прекрасным решением для всех, кто обожает кататься по городу и умеренному бездорожью. Отличный вариант, который подойдёт как мужчинам, так и женщинам, которые любят спокойную и умеренную езду в несложных условиях. Прекрасное решение для взрослых, которые хотят купить дешевый электровелосипед в Пинке или с доставкой по всей Беларуси, со всеми необходимыми современными функциями электрических моделей.

Где купить

Купить электровелосипед в Беларуси по отличной цене можно в Mi-Smart - нашем магазине велосипедов и умной техники в Пинске! Мы осуществляем продажу электрических велосипедов и умной техники недорого – по выгодным ценам для наших покупателей. Предлагаем отличные условия для покупки велосипедов в рассрочку и кредит, которые можно оформить дистанционно. Доставим электро велосипед прямо в ваш город по нужному адресу – в Пинск, Минск, Витебск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев и другие города по всей Беларуси. Профессиональные менеджеры магазина ответят на все вопросы по выбранной модели и помогут оформить заказ.
Хотите купить электровелосипед по отличной цене с доставкой на дом? Делайте заказ в Mi-Smart прямо сейчас!